20 лет вокальной студии ШАРМ: славная история побед, любви и радости

20 лет назад молодой педагог, сама яркая исполнительница современной эстрады, Марина Арнбрехт организовала вокальную студию ШАРМ.

Сегодня ее первые воспитанники – уже сами руководители различных творческих коллективов на своих территориях. Но рядом те, кто еще юн и полон желания стать звездой. Конечно, все звездами они не станут, но обязательно получат опыт общения, трудолюбия, ответственности и дисциплинированности – будут артистами студии ШАРМ.

Ансамбли «Удивительные дети», «М-класс», «Сюрприз», трио «Санти» — это коллективы, входящие в студию. Каждый из них – уже неоднократный участник различных конкурсов и фестивалей, и не просто участник, а победитель или обладатель Гран-При.

Сегодня на концерте-юбилее многие друзья и поклонники талантов студии ШАРМ пришли искупать в овациях любимых артистов, поблагодарить их за красоту исполнения, за подаренную радость и тепло, за искренность эмоций и любовь к музыке.

От районного Совета депутатов лучших вокалистов района и их руководителя поздравила Татьяна Геримович, председатель комиссии  по депутатской этике. Она пожелала коллективу процветания, новых побед и успехов, здоровья и благополучия!