Дорогой памяти

В канун праздника Великой Победы в районе прошла патриотическая акция. Автопробег в поддержку военнослужащих, выполняющих спецоперацию на Украине, и в честь Дня Победы был организован депутатским корпусом района 5 мая.

Гусельниково,  Листвянка, Линево,  Шибково, Евсино, поселок Чернореченский и Лебедевка – везде участников автопробега тепло встречали руководители территорий, представители общественности, педагоги, учащиеся школ и культработники.

Местами путь пролегал по федеральной трассе и машины с флагами России продолжительными сигналами клаксонов торжественно приветствовал встречный поток автомобилей. Чувство гордости за свою страну, всеобъемлющий дух патриотизма, сплоченности и единства – с такими чувствами депутаты переезжали из села в село. В каждом населенном пункте были организованы возложения к памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Подвиг героев чтит людская память!

9 Мая – священная дата в отечественной истории. Это день нашей общей Победы, день Славы, доблести и силы духа! День памяти и гордости за героический подвиг нашего народа!

Мирного неба, добра, благополучия и счастья всем и каждому!