16 октября состоялась очередная сессия Совета депутатов Искитимского района

16 октября состоялась очередная сессия Совета депутатов Искитимского района. В ней принимал участие депутат Законодательного собрания Новосибирской области Анатолий Григорьев.   

Заседание началось с вручения удостоверения новоиспеченному депутату – Светлане Верзаковой, избранной 9 сентября нынешнего года от избирательного округа №14 р.п. Линево.

Затем народные избранники приступили к рассмотрению повестки дня, которая включала шесть вопросов. В их числе – изменения в бюджет текущего года, Устав Искитимского района, Положение об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории района.

Кроме того, депутаты проголосовали за проведение публичных слушаний, во время которых будут обсуждаться изменения в Устав района и бюджет на следующий год. Общественные слушания пройдут 27 ноября с 10.00 в зале заседаний районной администрации.

Решения сегодняшней сессии будут опубликованы в «Вестнике Искитимского района», который выйдет 26 октября, и на сайте администрации по адресу: www.iskitim-r.ru.

Надежда Левина, эксперт по связи с общественностью и работе со СМИ администрации Искитимского района.

Решения сессии скачать