Почетному гражданину Искитимского района – 85 лет! С юбилеем!

Комсомолка, педагог, грамотный руководитель, активистка, патриотка и просто красивая женщина… И это все о ней – о Нэле Алексеевне Беловой, которая сегодня отмечает свой юбилей.

 В Искитимском районе ее знают многие. Да что в Искитимском! Благодаря своей активной жизненной позиции, общественным нагрузкам и работе, связанной с людьми и их проблемами, она стала известна по всей области.

Чем бы она не занималась, она старалась выполнять свою работу качественно, подходить к делу неформально, создавать новое и бережно хранить традиции.

Особым достижением Нэли Беловой можно считать создание с нуля управления социальной защиты населения Искитимского района – структуры, направленной на поддержку жителей района. В непростые времена приходилось трудиться, но команда, которую она со знанием дела и особым чутьем умела подбирать, всегда была рядом и шла за своим лидером.

Долгое время Нэля Белова руководила Союзом женщин района. Вот, где создавались интересные проекты и вершились яркие события – конкурсы, форумы, праздники для детей различных категорий, семинары для председателей женсоветов, выездные конференции!..

Известна и ее принципиальная позиция как члена территориальной избирательной комиссии. Недаром в 2011 году Нэле Беловой присвоено звание Почетного гражданина Искитимского района.

Словом, вся ее жизнь была так или иначе направлена на улучшение уровня жизни других людей, их благосостояния, морального самочувствия. Кроме того, Нэля Алексеевна при колоссальной трудовой и общественной нагрузке всегда была и по-прежнему остаётся замечательной мамой и прекрасной бабушкой! А для знакомых, приятелей и друзей – добрым советчиком и верным товарищем!

Доброго Вам здоровья, уважаемая Нэля Алексеевна! Пусть комсомольская закалка, верность району и его людям поддерживают Вас, дают заряд энергии и оптимизма! Тепла, добра и мира! Будьте счастливы!

Депутатский корпус Искитимского района