Делегация из Новосибирской области работает на Петербургском международном экономическом форуме-2026

И уже довольно эффективно: Правительство Новосибирской области заключило на Петербургском международном экономическом форуме-2026 три соглашения, направленные на развитие транспортно-логистического потенциала региона.

Губернатор Андрей Травников подчеркнул важность соглашения в период снижения инвестиционной активности и отметил, что оно является частью общего развития транспортно-логистического потенциала Новосибирской области и Новосибирской агломерации.

Врио генерального директора Корпорации развития НСО Ольга Молчанова подчеркнула, что Новосибирская область является полноценным логистическим хабом с высоким потенциалом роста и активно развивает современную инфраструктуру, что сделает логистическую среду региона более эффективной для грузовладельцев. Корпорация развития НСО обеспечит всестороннюю поддержку реализации совместных планов

Фото Правительства НСО