Нашим дорогим «тыловикам» — волонтерам – огромное спасибо!

Вчера исполнилось три года, как в р.п. Линево родилась инициативная группа «Мы с Vaми» под руководством Евгении Газизовой. Известный желтый листочек, как символ того, что, даже оторвавшись от родного дерева, он не один, а с нами – рядом, при полной поддержке и всенародной помощи.

За это время сделано невероятно много: тысячи тонн гуманитарных грузов, тысячи квадратных метров маскировочных сетей и лекарственных препаратов, миллионы пакетов сухпайков… И миллиарды добрых слов поддержки и веры – в наших бойцов и в долгожданную Победу!

И за всем этим не просто цифры, а титанический труд каждого волонтера, его душа и совесть.

Сегодня эту поистине легендарную команду «Мы с Vaми» с третьей годовщиной поздравили и вручили заслуженные награды глава района Юрий Саблин, заместитель председателя Совета депутатов Оксана Смирнова, глава р.п. Линево Леонид Фомичев, помощники депутатов Законодательного Собрания.

Доброго вам здоровья и сил, дорогие «тыловики», пусть ваши семьи будут счастливы, живут в мире и согласии! Низкий вам поклон!