В шестой раз в Искитимском районе проходил фестиваль «Золотой гребешок»

В шестой раз, 20 августа 2022 года,  в Искитимском районе проходил фестиваль «Золотой гребешок». Ставшее традиционным, мероприятие проходит с большим размахом. На станции Евсино за весь праздничный день побывало более 5000 жителей района и гостей с других территорий. Бессменным партнером администрации района и соорганизатором Фестиваля выступает Агрохолдинг «Сибирский премьер». Продукция предприятий холдинга популярна среди населения района и далеко за его пределами. Колбасные изделия, полуфабрикаты,  копчености и деликатесы из мяса птицы, яйцо, широкий ассортимент молочной продукции давно полюбились жителям района.

Праздничное настроение и положительные эмоции участникам обеспечивало учреждение культуры района. Торжественное открытие фестиваля было ознаменовано  шествием делегаций всех поселений района, во главе колонны представители руководящего состава администрации района. Это было зрелищно и торжественно! О каждом муниципалитете была подготовлена и озвучена презентация, с учетом уникальных особенностей каждого. Также были представлены четыре предприятия Агрохолдинга, участвующие в Фестивале.

В очередной раз, совершенствуя и привнося что-то новое и креативное, Центр развития культуры района подготовил шикарную концертную программу. А какие были красочные и юморные конкурсы… Море позитива!

Деткам младшего и школьного возраста тоже не пришлось скучать. Локации в парке с импровизированной рыбалкой и контактным зоопарком,  аттракционами, а еще мороженое и сладкая вата. Для них также были проведены конкурсы и игры с призами и сладкими подарками.

Интригой праздника была лотерея среди покупателей продукции. Все призы,  а среди них и телевизор, и стиральная машина, и холодильник с продукцией были предоставлены Агрохолдингом. Фестиваль удался на славу!

Пусть будет больше таких событий в Искитимском районе и растет слава об успехах и достижениях наших предприятий, а у населения будет больше поводов  для радости!