Жители видят: работа идёт!

21 октября с рабочим визитом председатель Совета депутатов района Генриетта Истратенко и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Яков Ханин посетили территорию Морозовского сельсовета.

В программу посещения вошли школа, дом культуры, ФАП, строящийся спортивный комплекс. Во встрече, организованной  главой поселения, приняли  участие и депутаты районного Совета по территории Константин Воронов и Сергей Поляков, а также председатель Совета депутатов поселения Олеся Горохова.

Посетив социально значимые объекты, участники встречи отметили, что необходимо капитально отремонтировать крышу здания, где находится сельская библиотека. Также ремонт требуется в некоторых помещениях дома культуры.

Отрадно, что в селе  Морозово скоро приступят к строительству нового ФАПа, предусматривающего и жилье для медработника. Жители смогут получать медицинскую помощь в более комфортных условиях и с использованием современного оборудования. Депутаты отметили и особый уход за дорогами: здесь за ними следят  — вовремя подсыпают и грейдируют.

В целом, по словам жителей муниципалитета, видно, что работа на территории идет, а это – самое главное!