«Бердский рубль» получили товаропроизводители из Искитимского района

Большой торговый праздник – традиционная торгово-промышленная ярмарка – состоялась в прошедшие выходные. На этот раз в городе Бердске. И называлась «Бердский рубль».

Не только рубль, но и миллионы рублей наторговали торговые люди в тот день. А было их ни много ни мало – 179 участников. Среди них – фермеры, мастера, самозанятые, большие и малые предприятия.

Участвовали в ней и представители из Искитимского района — 18 человек, в том числе 14 товаропроизводителей.

По итогам ярмарки Большой награды удостоены ИП Валентина Мельникова и самозанятая Александра Поддубская.

Малую награду получили Елена Кокорина и Антонина Рахманова.

Дипломами отмечены ЛПХ Николая Белова и Александр Попов.

Поздравляем участников и победителей: вы – наша гордость и визитная карточка! По вашим именам знают и узнают Искитимский район, ваш товар привлекает покупателей, ведь он высокого качества и лучшего вида! Так держать!

Фото пресс-службы администрации Искитимского района