чера во всех школах Искитимского района прошли торжественные линейки, где ребятам-выпускникам выдавали документы об образовании. Казалось бы, такие праздники-линейки проходят повсюду вот уже много-много лет, но всякий раз это всегда трогательно, немного грустно и безумно радостно за то, что наши дети растут, взрослеют, определяют свою судьбу…
В селе Лебедевка на торжественную линейку пришла целая школа: еще бы – проводить своих старших товарищей нужно с почестями, добрыми напутствиями и пожеланиями!
Так и было! Шестеро, теперь уже бывших, одиннадцатиклассников окончили свой школьный путь и получили аттестаты. Гордиться можно каждым, но у классного руководителя Нины Михайловны Селезневой все же есть особая «звездочка» — Ирина Литвинова, набравшая более 90 баллов на ЕГЭ по русскому языку и истории (!)

Поздравляя выпускников с окончанием школы, председатель Совета депутатов Искитимского района Генриетта Истратенко пожелала ребятам успехов, уверенности в собственных силах и поддержки учителей и родителей; поблагодарила педагогов за старания и опыт, а родителей – за поддержку и заботу о своих любимых чадах.
В добрый путь, дорогие ребята! Верной вам дороги! Возвращайтесь в родной Искитимский район – мы ждем вас в качестве хороших специалистов и настоящих мастеров!




