«Молодежка» предлагает смотреть кино на поляне

«Кино на траве» — новый проект Центра Первых отдела молодежной политики. Широкая поляна, уютные пледы, деревянные скамейки или коврик прямо на траве – таков формат данного проекта. И, конечно же, интересный, захватывающий всех фильм.

Кинорейс отдела молодежной политики администрации Искитимского района уже прошел проехал через Тальменку, Шибково и Легостаево. Там посмотрели художественный фильм «Малыш». По слова молодежного лидера Нины Текутьевой, это про патриотизм, про любовь к Родине и про понимание истинных целей специальной военной операции. «Потому что именно молодёжь сейчас подвержена негативному влиянию, в том числе из соцсетей», — говорит руководитель отдела.

Сейчас этот фильм и команду «молодежки» ждут в Линево, Новолоктях и Улыбино.

Фото отдела молодежной политики администрации Искитимского района