Депутаты

Сведения о депутатах Совета депутатов 3-го созыва Искитимского района, 2015 год

fedosyk1 округ Федосюк Екатерина Ивановна
ГБУЗ НСО «Искитимская центральная городская больница» ФАП д.Бурмистрово , фельдшер –лаборант

В округ входят Бурмистровский сельсовет – д.Бурмистрово.
Улыбинский сельсовет – п.Первомайский.

 

 

 

smirnov2 округ Смирнов Константин Николаевич
Государственное автономное учреждение стационарного социального обслуживания Новосибирской области
«Завьяловский психоневрологический интернат», директор
В округ входят
Быстровский сельсовет – с.Завьялово, п.Озерки, п.Советский, п.Факел Революции;
Преображенский сельсовет – д.Горевка.

 

 

 

DCF 1.0

3 округ Швецова Руслана Владимировна
ГБУЗ НСО  «Искитимская центральная городская больница»,
подразделение Быстровская участковая больница , врач-педиатр,

В округ входят Быстровский сельсовет – с.Быстровка, п.Тула;
Степной сельсовет – п. Березовка, д.Бородавкино, п.Октябрьский.

 

 

 

DCF 1.0

4 округ Кантаев  Игорь Владимирович
Директор ТПК « Северное сияние»

В округ входят Верх-Коенский сельсовет – с.Верх-Коен, п.Дубинский;
Мичуринский сельсовет – д.Бердь, п.Зональный, п.Мичуринский;
Морозовский сельсовет – д.Нижний Коен

 

 

 

kolpakov15 округ Колпаков Геннадий Михайлович
МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Гусельниково», преподаватель физической культуры

В округ входят Гусельниковский сельсовет – с.Белово, с.Гусельниково, д.Девкино;
Тальменский сельсовет – с.Елбаши.

 

 

 

denego1

6 округ  Денего Евгения Александровна
МКОУ «Средняя общеобразовательная школа ст. Евсино» ,
Заместитель  директора

В округ входят Евсинский сельсовет – ст.Евсино: улицы Барнаульская, Ворошилова, Гагарина, Кирова, Кооперативная, Ленина, Новая, Октябрьская, Рабочая № 3А и с № 4 по № 16, Северная, Сенная, Совхозная, Трактовая.

 

 

degtyarev17 округ  Дегтярев Евгений Александрович
ОАО «Агрофирма «Лебедевская» , Генеральный директор ,

В округ входят Евсинский сельсовет – ст.Евсино: улицы Буденного, Весенняя, Мира, Рабочая №№ 1, 3, Свердлова, Солнечная, Страхова, Терешковой, Школьная, Южная.

 

 

 

bragnikova18 округ Бражникова-Моисеева Валентина Ивановна
МКОУ «Средняя общеобразовательная школа ст. Евсино», Учитель ИЗО,

В округ входят Евсинский сельсовет – ст.Евсино: улицы Аэродромная, Вокзальная, Инская, Искитимская, Калинина, Крылова, Линейная, Луговая, Майская, Некрасова, Почтовая, Пушкина, Садовая, Семафорная, Советская, Чапаева;
д.Шадрино

 

 

 

DCF 1.09 округ Лямкин Сергей Петрович
Пенсионер

В округ входят Легостаевский сельсовет – с.Легостаево, д.Малиновка, д. Новососедово,  д.Старососедово.

 

 

 

 

klyeva10 округ Клюева Надежда Николаевна
МКДОУ «Детский сад «Колокольчик» р.п. Линево» , делопроизводитель,

В округ входят р.п.Линево: бульвар Ветеранов Войны № 7, улицы Весенняя, Листвянская №№ 7, 9, 11, 13, 15,17.

 

 

 

 

bronsky11 округ Бронский Алексей Владимирович
Новосибирский электродный завод , технический директор

В округ входят р.п.Линево: проспект Коммунистический №№ 8, 10, 12, 14, улица Листвянская № 19, проспект Мира №№ 24, 32.

 

 

 

 

hudina112 округ Худина Елена Александровна
ОАО «Линевский домостроительный комбинат» , Начальник отдела кадров

В округ входят р.п.Линево: улицы Вокзальная, Листвянская №№ 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, Полевая, проспект Юбилейный № 5.

 

 

 

evdokimov

13 округ Евдокимов Петр Сергеевич
Товарищество собственников жилья «Аист», председатель правления.

В округ входят р.п.Линево: бульвар Ветеранов Войны, 30, проспект Мира №№ 60, 60/1, проспект Юбилейный №№  3, 7, 7А.

 

 

 

14 округ Верзакова Светлана Юрьевна
МКУК «Искитимская ЦБС» заведующая сектором Линевской поселковой библиотеки

В округ входят р.п.Линево: 4-й микрорайон №№ 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10.

 

 

 

shamanaeva115 округ Шаманаева Людмила Ивановна
Совет депутатов Искитимского района, Председатель Совета

В округ входят р.п.Линево: улица Кольцевая, проспект Мира №№ 1, 2, 6, 8, 12, улицы Парковая, Первопроходцев.

 

 

 

 

16 округ Федорин Сергей Николаевич
контролер службы безопасности ООО»Разрез Восточный»

В округ входят р.п.Линево: улица Листвянская №№ 1а, 3 (СИЗО), бульвар Ветеранов Войны № 12, проспект Коммунистический №№  5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 7, 13, 19, проспект Мира №№ 10, 18.

 

 

 

 

velichko117 округ Величко Геннадий Сергеевич
ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ», директор по производству , В округ входят р.п.Линево: бульвар Ветеранов Войны №№ 13, 15, 17, 18, 19, проспект Коммунистический №№  1, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, проспект Мира № 16.

 

 

 

 

DCF 1.0

18 округ Рукас Александр Николаевич ,
В округ входят р.п.Линево: бульвар Ветеранов Войны №№ 16, 20, 22, 26, 28, улица Листвянская 21, 23, 23А, 25, 27.

 

 

 

 

gulyaeva19 округ Гуляева Татьяна Юрьевна
МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 р.п.Линево, Директор,

В округ входят р.п.Линево: бульвар Ветеранов Войны № 25, проспект Мира 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 52, 58.

 

 

 

 

knyageva120 округ Княжева Наталья Николаевна
МКОУ ДОД ЦДОД Искитимского района «Спутник», директор,

В округ входят р.п.Линево: 4-й микрорайон 11, 12, 13, 14, проспект Мира 42/1, 42/2, 51, 56.

 

 

 

ermishkina21 округ Ермишкина Елена Ильинична
ЗАО « Сибирский антрацит», начальник финансового отдела

В округ входят Листвянский сельсовет – п.Листвянский: улицы Верхняя, Весенняя, Калинина, Ленина, Ломоносова, Молодежная, Нагорная, Полевая, Садовая, Средняя, Стахановская, Суворова, Толстого, Шахматова, Школьная, Ясная, переулки Косой, Крутой.

 

 

 

lukin22 округ Лукин Александр Николаевич
ЗАО « Сибирский антрацит», электромеханик,

В округ входят Евсинский сельсовет – д.Ургун;
Листвянский сельсовет — п.Листвянский: улицы Береговая, Больничная, Бремсберговая, Геологов, Гоголя, Граничная, Железнодорожная, Кирова, Ключевская, Комсомольская, Лермонтова, Луговая, Мостовая, Набережная, Некрасова, Новая, Обручева, Октябрьская, Островского, Пушкина, Советская, Тургенева, Чистяковская, Шипунихинская, переулки: Болотный, Майский, Овражный, Узкий, Шадринский

 

 

polyakov1

23 округ Поляков Сергей Григорьевич
ООО « Сибирский питомник», директор.

В округ входят Мичуринский сельсовет — п.Агролес.
Морозовский сельсовет – с.Морозово.

 

 

 

kostikova124 округ Костикова Вера Николаевна
МКОУ «Основная общеобразовательная школа п. Алексеевский» Директор ,

В округ входят Гилевский сельсовет – с.Новолокти;
Преображенский сельсовет — п.Алексеевский, п.Каменка, с. Преображенка.

 

 

 

savina1

25 округ Савина Ольга Николаевна
МУК «Искитимская ЦБС» п. Керамкомбинат,  ведущий библиотекарь

В округ входят Промышленный сельсовет – п.Керамкомбинат.

 

 

 

 

hanin26 округ Ханин Яков Николаевич,
руководитель исполкома Местного отделения Партии «Единая Россия» Искитимского района.

В округ входят Совхозный сельсовет – с.Лебедевка: улицы Заречная, Набережная, Нагорная, Пасека, Спортивная, Степная, Центральная,  переулки:

Строителей, Юбилейный; п.Санаторный, с.Сосновка, станция Сельская, Казарма 45 км, Остановочная платформа 52 км.

 

 

seleznev27 округ Селезнев Александр Семенович
МКОУ ДОД «ДЮСШ» Искитимского района, директор

В округ входят Совхозный сельсовет – с.Лебедевка: улицы Зеленая, Зеленая роща, Комсомольская, Лазурная, Ленина, Логовая, Мира, Молодежная, Монтажников, Новая, Радужная, Рябиновая, Советская, Солнечная, Трудовая, Школьная, Элитная, переулки Березовый, Котельный, Лазурный, Лесной, Молодежный, Полевой;
п.Маяк.

 

 

DCF 1.0

28 округ Савенков Александр Васильевич Пенсионер,

В округ входят

Гилевский сельсовет – д.Гилево, п.Михайловка, п.Целинный;
Степной сельсовет –, п.Раздольный, п.Степной;
Чернореченский сельсовет – п.Александровский.

 

 

 

peteyan29 округ Петеян Серго Казбекович,
ООО Агрофирма «Овощевод», директор

В округ входят Тальменский сельсовет – п. Барабка, п.Логовой, с.Тальменка.

 

 

 

 

grinenko130 округ Гриненко Андрей Александрович
МКОУ «Средняя Общеобразовательная школа с. Улыбино», Директор

В округ входят Улыбинский сельсовет – с.Улыбино, д.Чупино.

 

 

 

 

31 округ Грубер Ольга Александровна
директора МКОУ «ООШ с. Мосты»

В округ входят Верх-Коенский сельсовет – п.Дзержинский, д.Китерня, д.Михайловка;
Тальменский сельсовет – д.Калиновка;
Усть-Чемский сельсовет – с.Усть-Чем, с.Мосты, д.Харино.

 

 

potapov32 округ Потапов  Павел Андреевич
ООО  «Искитимская Городская Котельная», главный энергетик.

В округ входят Чернореченский сельсовет –п.Рябчинка, п.Чернореченский (кроме микрорайона Синтез).

 

 

 

 

DCF 1.0

33 округ Хряков Евгений Владимирович
МБУК « Чернореченское досуговое объединение»,заведующий ДК с. Старый Искитим

В округ входят Чернореченский сельсовет –п.Койниха, п.Рощинский, с.Старый Искитим, п.Чернореченский: микрорайон Синтез.

 

 

 

DCF 1.0

34 Сазонов Владимир Иванович
МКОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Шибково» ,Директор,

В округ входят Шибковский сельсовет – д. Евсино, д.Новолебедевка д.Таскаево, д.Шибково.

© 2019 СОВЕТ ДЕПУТАТОВ. Все права защищены. .