Законодательное собрание Новосибирской области

grigorievОдномандатный избирательный округ № 11
Григорьев Анатолий Петрович

В округ входят территории:

г. Искитим: микрорайоны: Северный, Подгорный, Южный, Молодежный, Шипуновский; жилмассивы: Западный,  Ясный; проспект Юбилейный; Шипуновский квартал; квартал 1-й Березняки, квартал 2-й Березняки; улицы: Авроры, Алтайская нечетная и четная сторона с № 19 по № 77; 1-я Бакинская, 2-я Бакинская, Белинского, Белорусская, Болотная, Большевистская, Бурлинская, Гагарина, Герцена, Глинки, Горького,  Грибоедова, Дзержинского, Дорожная, Ермака, Жданова, Железнодорожная нечетная с № 25 по № 59, четная сторона с № 26 по № 176; Заводская, Западная, Казарма 52 км, Казарма 60 км, Казарма 65 км,  Карбышева, Киевская, Кирова, Коллективная, Коммунистическая нечетная и четная сторона с № 40 по № 55; Космодемьянской, Космонавтов, Котельная, Кошевого,  Красноармейская, Крестьянская, Крупской, Куйбышева, Кутузова, Лазо, Ленинградская, Маркса, Молдавская, Молодежная, Московская, Нагорная, Неглинная, Низинная, Новосибирская, Озерная, Островского, Партизанская, Пархоменко,  Пионерская, Полевая, Почтовая, Прорабская, Пушкина нечетная и четная сторона с № 1 по № 18; Равнинная, Радищева, Репина, Речная, Салтыкова-Щедрина, Саратовская, Северная, Сельская, Сибирская, Советская нечетная и четная сторона с № 1 по № 171 (кроме № 170); Совхозная, Спортивная, 2-я Станционная,  Строительная, Суворова, Театральная, Толстого,  Транспортная, Трудовая, Уклонная, Украинская, Урицкого, Целинная, Цементная, Центральная; Чайковского, Челюскинцев, Чернореченская, Чехова, Шевченко, Шипуновская,  Школьная, Шмидта, Элеваторная, Энгельса, Южная, Ярославского; переулки: 1-й Бакинский, 2-й Бакинский, Болотный, Ермака, Заводской, Киевский, Партизанский, Полевой, Речной, Сельский, Уклонный,  Шевченко, Шипуновский, Школьный, Южный; Ярославского; СНТ «Рябинка», СНТ «Связист»,  СНТ «Строитель»;

Искитимский район: р.п. Линево, Евсинский сельсовет: ст.Евсино; Листвянский, Чернореченский сельсоветы.

pОдномандатный избирательный округ № 12
Прилепский Борис Васильевич

В округ входят территории:

г. Бердск: микрорайон «Северный», Цветной проспект; улицы: Абрикосовая, Барнаульская, Большевистская,  Брусничная, Верхняя, Весенняя, Виноградная, Вишневая, Водобачная, Вокзальная, Гайдара, Герцена – нечетная сторона с № 3 по №17, четная сторона с № 6 по № 12; Голубичная, Горького с № 1 по № 6; Грибоедова, Дачная, Дзержинского, Дорожная, Ежевичная, Еловая, Железнодорожная, Заводская, Заповедная, Зеленая, Земляничная, Калинина, Калиновая, Кедровая, Кирова – нечетная сторона с № 1 по № 11, № 13А, четная сторона с № 2 по № 6; Кленовая, Клюквенная, Колхозная, Комсомольская (за исключением № 2В, № 2Г), Корчагина, Лазурная, Левитана, Лелюха, Ленина — нечетная сторона с № 17 до конца улицы (за исключением № 17А, № 19А, № 21А, № 23А, № 25А), четная сторона с № 38 до конца улицы; Лермонтова  №10, №15, №17 ;2-я Лесная, Лизы Чайкиной, 1-я Линейная, 2-я Линейная, Малиновая, Маркса — нечетная сторона  с № 31 до конца улицы, четная сторона с № 32 до конца улицы; Матросова,  Менделеева, Мичурина, Молодой Гвардии, Новосибирская, Огнеупорная, Ольховая, Ореховая, Островского  — нечетная сторона с № 73 по № 99; Панфилова, Парижской Коммуны, Первомайская  — нечетная сторона с № 3 по № 19, четная сторона с № 14 по № 22; Переездная, Пирогова, Победы, Поселковая, Прибрежная, Репина, Решетникова, Рябиновая, Свердлова – нечетная сторона №1, №3, четная сторона с №2 по №8; Светлых Надежд, Сибирская, Сиреневая, Сосновая, Спортивная №1, №5; Степная, Строительная, Таежная, Тенистая, Тимирязева, Тополиная, Фабричная, Фестивальная, Химзаводская, Черничная, Шевченко, Энгельса, Ягодная; переулки: Банковский, Водобачный, Калинина, Молодой Гвардии, Матросова,   Пирогова, Фабричный, Школьный, Энгельса; территории детских оздоровительных лагерей: «Гастелло», «Гренада», имени З.Космодемьянской, имени О.Кошевого, имени Покрышкина, имени Путилова, имени Ульяны Громовой, «Синегорье»; территория садоводческого общества «Бердь»; территории санаториев: «Лазурный», «Речкуновский»; территория Речкуновской зоны отдыха; территория Речного порта; территория Бердского пансионата ветеранов труда имени Калинина; территория молодежного комплекса «Сибиряк»;

г. Искитим: микрорайоны: Индустриальный, Центральный; Набережный жилмассив, Солнечный жилмассив; улицы: Алма-Атинская, Алтайская нечетная и четная сторона с № 1 по № 18; Базарная, Барнаульская, Бердская, Береговая, Больничная, Боровая, Вокзальная, Восточная, Гоголя, Дачная, Декабристов, Джамбула, Добролюбова, Железнодородная нечетная и четная сторона с № 1 по № 24; Заречная, Зеленая, 1-я Известковая, 2-я Известковая, 3-я Известковая, 4-я Известковая, Искитимская, К.Цеткин, Калинина, Канатная, Карьер Цемзавода, Карьерная, Койновская, Коммунистическая нечетная и четная сторона с № 3 по № 37; Комсомольская, Кооперативная, Коротеева, Котовского, Краснодонцев, Крутая, Легостаевская, Ленина, Лермонтова, Лесосплава, Линейная, Литейная, Логовская, Ломоносова, Матросова, Мичурина, Мостовая, Набережная, Некрасова, Новая, Обская, Октябрьская, Омская, Парковая; Первомайская, Подгорная, Правобережная, Пролетарская, Пушкина нечетная и четная сторона с  № 22 по № 107; Рабочая, Радиаторная, Революции, Садовая, Свердлова, Семипалатинская, Советская № 170, нечетная и четная сторона с № 172 по № 475; Станционная, 1-я Станционная, Тельмана, Терешковой, Томская, Тургенева, Фрунзе, Фурманова, Чайкиной, Чапаева, Черепановская, Чернышевского, Чкалова, Щорса; переулки: Алма-Атинский, Весовой, Гоголя, Заречный, Казахский, Канатный, Лесосплава, Рабочий, Семипалатинский, Томский, Тургенева;

Искитимский район: Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский сельсовет: д.Ургун, д.Шадрино, Легостаевский, Мичуринский, Морозовский, Тальменский, Усть-Чемский сельсоветы,

shОдномандатный избирательный округ № 13
Шимкив Андрей Иванович

В округ входят территории: Искитимский район: Бурмистровский, Быстровский, Гилевский, Преображенский, Промышленный, Совхозный, Степной, Улыбинский, Шибковский сельсоветы;
Сузунский район — полностью;
Черепановский район: р.п. Дорогино, р.п. Посевная, Верх-Мильтюшинский, Пятилетский сельсоветы.

Покровский Евгений Николаевич

© 2019 СОВЕТ ДЕПУТАТОВ. Все права защищены. .